Добиться искренности
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика, драма

Популярная актриса О Юн-со оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, Юн-со устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.

Смотреть онлайн
Ловкачи
2023 Индия драма, комедия, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Свободный режиссер
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Если спросить Кирана про идеальный тип девушки, он ответит, что ей должно нравиться то же, что и ему. Пока под этот критерий никто не подходит, хотя сам парень довольно популярен у девушек своего института. К ним относится и милая Санг. Однажды Киран замечает, что девушка ведёт себя очень странно, когда оказывается рядом с ним. Придётся ему почаще с ней видеться, чтобы разгадать её тайну.

Смотреть онлайн
Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы