На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2016 Корея Южная боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

История любви миротворца ООН капитана Ю Щи-джина и военного врача Кан Мо-ён, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства, охваченного войной.

Смотреть онлайн
Ничего
2023 Аргентина драма, комедия

Пожилой ресторанный критик Мануэль переживает смерть своей горничной, которая заботилась о нем больше сорока лет. Аргентинец нанимает неопытную молодую помощницу из Парагвая — и это приводит к постоянному столкновению двух культур и поколений. Винсент — известный нью-йоркский писатель и старый друг Мануэля — навещает товарища в Буэнос-Айресе и вместе с ним дегустирует блюда, гуляет и ведет беседы о смысле жизни.

Смотреть онлайн
Хостел Дейз
2019 Индия драма, комедия

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы