Ты даёшь мне силы
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Готовясь к экзамену на госслужащего, 31-летний мужчина Ён-щик не только набирает лишний вес, но и сталкивается с проблемой пониженного либидо. Не добавляет парню уверенности в себе и тот факт, что урологом оказывается его первая школьная любовь — девушка симпатичная, из обеспеченной семьи, и в добавок с красавцем-бойфрендом.

Смотреть онлайн
Сладкий запах опасности
2023 Китай триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн
Богиня маринованной рыбки
2021 Таиланд еда, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы