Мы все мертвы
2022 Корея Южная боевик, драма, ужасы, триллер, Sci-Fi

В старшей школе города Хёсан творятся нехорошие вещи. Некоторые учащиеся, в том числе сын учителя Ли, стабильно подвергаются буллингу, а руководство школы закрывает на это глаза. Когда одну ученицу кусает лабораторный хомячок, Ли изолирует её и попадает под подозрение в похищении — пострадавшую отвозят в больницу, а учителя, несмотря на его протесты и просьбы объявить карантин, — в полицию. Но зомбивирусная инфекция уже передалась школьной медсестре и начала быстро захватывать учащихся, и теперь, чтобы не попасться на зубок бывшим одноклассникам, немногочисленным выжившим придется проявить все свои навыки и смекалку.

Смотреть онлайн
Раздвоение личности
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности. Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Смотреть онлайн
Хранители гробниц
2021 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Любовь, которая убивает
2005 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели - девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини...

Смотреть онлайн
Хочу стать суперзвездой
2015 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы