Полюби меня снова
2009 Мексика мелодрама

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Смотреть онлайн
Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн
Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы