Тучи над холмами
2009 Япония военный, драма, история, мелодрама, война

История любви офицера Такэо Хиросэ и русской аристократки Ариадны разворачивается на фоне событий Русско-японской войны.

Смотреть онлайн
Следуя за моим дорогим генералом
2022 Китай история, комедия, романтика, война

Смотреть онлайн
Цветочки после ягодок 2
2007 Япония драма, комедия, романтика, молодость

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем. Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту...

Смотреть онлайн
Теряя Элис
2020 Израиль драма, мелодрама, триллер

У 47-летней Алис есть прекрасная семья и творческий кризис, который начался с рождением дочери. Встреча с 24-летней сценаристкой Софи не только позволяет ей запустить новый амбициозный проект, но и пробуждает в ней новые чувства, а ещё жажду славы.

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы