Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн
Жениться мне или нет?
2015 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?

Смотреть онлайн
Правила романтической комедии
2021 Япония драма, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы