Факультатив
2020 Корея Южная драма, криминал, триллер, психология, молодость

Так вышло, что скромный отличник-старшеклассник Чи-су живёт без родителей. Чтобы сводить концы с концами и накопить на обучение в хорошем университете, парню приходится вести двойную жизнь и зарабатывать криминальной деятельностью. Цель Чи-су — 90 млн. вон, и он собрал уже больше 60, умудрившись организовать с помощью мобильного приложения службу охраны проституток. И ему удаётся скрывать вторую сторону своей личности, пока однажды одноклассница из богатой семьи не узнаёт его секрет.

Смотреть онлайн
Женщины познакомятся
2007 Мексика драма, мелодрама

«Анжелика Стайл» — престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их. Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Сумика Сумирэ
2016 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

За свои 65 лет Суми Кисараги все время заботилась о родителях и бабушке и так и не познала любовь. Однажды, когда её мать покинула этот мир, Суми встречает кота по имени Рэй, который выполняет её желание снова стать 17-летней девушкой.

Смотреть онлайн
Су Юй
2020 Китай мелодрама, история, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы