Ослепительно
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

Честная и позитивная девушка Ким Хе-джа мечтает стать диктором, когда внезапно превращается в 70-летнюю бабулю. Кроме возраста она приобретает способность управлять временем и встречает начинающего репортера.

Смотреть онлайн
Моя королева переговоров
2021 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы