Русалочка
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.

Смотреть онлайн
Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
2012 Австралия детектив, криминал

Мельбурн, 1920-е годы. Детектив мисс Фрайни Фишер - любительница приключений и красивых мужчин, с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго. Этим список её талантов не ограничивается, и уж точно, все эти навыки неизменно помогают ей справляться с самыми запутанными делами.

Смотреть онлайн
Красная манжета
2021 Корея Южная биография, история, мелодрама, романтика, драма

Чосон XVIII века. История отношений правителя Чонджо и его наложницы.

Смотреть онлайн
Отмена действия
2020 Мексика драма, триллер

Когда хакер начинает раскрывать секреты учеников всей старшей школы, наблюдательная, но не особо популярная София решает выследить его и раскрыть его личность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы