Стальная воля
2020 Япония драма, криминал, триллер, мистика, бизнес, закон

Смотреть онлайн
Священные узы
2009 Индия драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Удар
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, политика

Чон-хван - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы