Моя любовь поддерживает меня
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
В форме закона
2010 Бразилия криминал

События сериала начинаются в мае 2003 года во время вечеринки, на которой отдыхали Анна Беатрис, Эдуардо, Селио, Эдгар, Адемир и Габриэлла. Габриэлла стала свидетелем убийства Эдуардо, жениха Аны Беатрис. В последствии выясняется, что убийцей оказывался некий Морис, который просто одержим. Через два года после случившегося, квинтет друзей, окончив учебу в области закона и права, обещает друг другу во чтобы то не стало добиться справедливости. Дело в том, что виновник того преступления был оправдан, так как являлся сыном влиятельного политика; сенатора Джона Карлоса Вьегаса. Когда в сентябре 2010 года Денизи была найдена мертвой, Адемир, который берётся за это журналистское расследование, приходит к выводу, что в этом преступлении замешан Морис. Он тут же вызывает своих университетских друзей: Анна – Беатрис стала прамоутером, Селио – судьей, Эдгар – юристом, а Габриэла – делегированным полицейским. На основание закона и различных правовых лазеек, они будут пытаться доказать вину Мориса и заставят заплатить за все совершенные им преступления.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Мир дорам
2016 Китай, Корея Южная, США комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

20-летняя студентка и фанатка корейских дорам Клэр Данкан непонятным образом оказалась в своей любимой дораме «Вкус любви». Теперь перед девушкой стоит дилемма — просто наблюдать или попытаться переписать историю на свое усмотрение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы