Halo: Сумерки
2014 боевик, военный, детектив, приключения, фантастика

Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность. Отряд подвергается атаке радикалов, и становится известно, что те пытаются использовать некое биологическое оружие, способное влиять только на людей. Ради своего выживания оперативники отряда вынуждены работать вместе с одним из местных командиров Рэндаллом Аикеном. Оставаясь на Седре, отряд обнаруживает инопланетный артефакт. Тем временем на орбиту колонии прибывает частично функциональная секция уничтоженной Установки 04.

Смотреть онлайн
Вера
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, медицина, сверхъестественное

Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын-су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн
Шах и мат
2022 Китай детектив, драма, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы