Потерянные
2013 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн
Осаждённые
2015 Чили драма, история

Три года пятьсот испанцев противостояли атакам местных индейцев на юге Чили. Лишь 22 из них выжили. Это история о тех смелых мужчинах и женщинах и их невероятном путешествии к свободе.

Смотреть онлайн
Мир женатой пары
2020 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

У женатой пары жизнь, казалось бы, устроена — состоявшиеся карьеры, подрастает сын. Но в один момент всё идёт наперекосяк.

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы