Волшебная девочка Кунг-Фу
2022 Китай боевик, детский, мультфильм, приключения, фэнтези

Любопытная 8-летняя девочка всегда мечтала отправиться в приключения и исследовать удивительные места. Однажды она находит в прачечной своей матери странный носок, который умеет говорить. Раньше он был мастером кунг-фу из другого мира, которому было поручено охранять древний свиток. Когда мастер прошел через вихрь в это время, его силы ослабли, и он превратился в носок. Когда девочка надевает носок на ногу, она превращается в супергероиню — сногсшибательную девушку Кунг-Фу. И теперь, чтобы победить зло и защитить свой мир, вместе они должны выполнить миссию Кунг-Фу Ва и следовать древнему свитку.

Смотреть онлайн
Клятва
2019 Турция драма

Смотреть онлайн
Ва-банк
2003 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-ха воспитывался дядей, карточным игроком Ким Джи-су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Чхве Ён-вон. Вскоре Ин-ха встречает девушку по имени Мин Су-ён, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-ха знакомит Ён-вона с Су-ён, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-вона, вынужден бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру игрока.

Смотреть онлайн
Большая волна
2005 Австралия драма, семейный

В лучшую австралийскую школу серферов «Солар блю» отобраны семеро пятнадцатилетних подростков: четыре девушки и три молодых человека. Испытание рассчитано на целый год. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое - девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально… Между тем, подросткам приходится учиться не только серфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена...

Смотреть онлайн
Наступает ночь
2023 Корея Южная триллер, мистика, ужасы, молодость

Старшеклассники играют в смертельную версию игры в мафию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы