Перекрёстный огонь
2020 Китай боевик, драма, спорт, фантастика, молодость, Sci-Fi

История о двух парнях, которые обожают киберспорт и мечтают стать профессиональными игроками.

Смотреть онлайн
Мадемуазель из Эдо
2021 Япония история, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Я замужем в аду!
2007 Япония драма, комедия

Макимуро Кимико, внештатный журналист и экстраординарная городская девчонка становится членом традиционной японской семьи. Самый властный член семьи Ямамото — мать Исоджиро, Шимако, которая считает, что Кимико — прекрасная жена, чье знание традиционных японских искусств не знает границ. С другой стороны Кимико сентиментальна и плохо готовит, она даже не сможет отличить сямисен (японский музыкальный инструмент) от волынки, если бы от этого зависила ее жизнь. Донимаемая обычаями, у Кимико есть единственное желание никогда не возвращаться в главный Дом снова. Но с вмешательством ее мужа, Исоджиро, который кажется не может отказать своей матери, Кимико, возвращается назад в место, которое она называет Адом, и оказывается в середине сумасшедшей традиции, в которой родственники ее мужа хотят, чтобы она участвовала.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы