Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ли Тхэ-бэк чрезвычайно талантлив, но из-за плохого резюме постоянно сталкивается с трудностями на пути к успеху в мире рекламы. Пэк Чи-юн - стажер в компании Keumsan Ad. Она старается изо всех сил вне зависимости от сложности задачи. Чи-юн полна страсти, и у них с Тхэ-бэком завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Мо Бай
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Обманчивое море
2021 Таиланд мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы