Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Мой брат будет встречаться вместо меня
2020 Корея Южная романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Мой парень-хаски
2021 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Парни из Трейлер Парка: Вне Парка
2016 Канада драма, комедия, криминал, приключения

Рикки, Джулиан и Бабблс покидают свой родной Трейлер Парк, чтобы отправиться в оплачиваемый отпуск в Европу. Прибыв на место, они узнают, что им придётся выполнить несколько заданий в различных странах, чтобы заработать деньги на вечеринку.

Смотреть онлайн
Ледяной роман
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ку Ё-рым и Пак Чэ-хун дружат уже больше 20 лет и даже живут по соседству. Девушка работает продюсером на телевидении и очень старается сделать успешным новый проект — реалити-шоу «Королевство любви». Поскольку Чэ-хун из-за личностного кризиса бросил престижную работу пластическим хирургом и ничем особым не занят, он решает помочь подруге и становится участником её реалити-шоу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы