Бора! Дебора
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

У популярной авторши книг про свидания и поиск второй половинки Юн Бо-ра, пишущей под псевдонимом Дебора, в личной жизни не всё так просто и радужно. Внезапно у девушки начинаются отношения с сотрудником издательства Ли Су-хёком — непредсказуемым мужчиной, который не верит в любовь.

Смотреть онлайн
В плену любви
2015 Китай история, мелодрама, романтика, драма

Закат империи Цин. Отец девушки У Цайхун умирает при загадочных обстоятельствах, и подозреваемым становится его враг Цзян Юй. Пытаясь найти правду, Цзян Юй и Цайхун обманывают друг друга, но несмотря на взаимные обиды не желают расставаться. Тем временем Чжоу Шаотянь продолжает поддерживать девушку, так как его единственная мечта — помочь ей обрести счастье.

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
I-LAND
2020 Корея Южная музыка, повседневность

Смотреть онлайн
Невеста
2013 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы