Россия молодая
2009 СССР драма, история

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII - начале XVIII века.

Смотреть онлайн
Когда-нибудь я усну
2019 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн
Грязные деньги, лживая любовь
2014 Турция боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Омер - комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.

Смотреть онлайн
Кофейня
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Кан Сын-ён во что бы то ни стало решила стать профессиональным секретарём. Но что делать, если учиться всему ей придётся под бдительным надзором скандально известного своими выходками писателя - непостижимого Ли Джин-су. Даже собственный издатель, связанная с ним печальным прошлым, не способна подчинить себе гениального автора. Очень скоро Кан Сын-ён понимает, что эта работа не имеет ничего общего с её представлениями о ней. Почему-то секретарь должен уметь ловить диких кошек и укладываться в чемодан.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы