Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Шерлок
2019 Япония мистика, драма

Смотреть онлайн
Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн
Блистательное семейство
2007 Япония драма, бизнес, семейный

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу». Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Смотреть онлайн
Лето мыльных пузырей
2010 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, романтика

Они любили её, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить её другому. Из-за неё они не терпели самого вида друг друга, и эта ненависть повлекла за собой ряд несчастий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы