Телохранитель
2005 Аргентина драма, мелодрама

Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Смотреть онлайн
Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Любовь матери
2019 Бразилия драма

Судьбы некогда потерявшей ребенка Лурдес, вдовы Телмы и Витории, мечтающей о беременности, хитрым образом переплетаются.

Смотреть онлайн
Бабушка ушла
2023 Китай приключения, драма, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы