Доктор, доктор
2016 Австралия драма, комедия

После череды неудач медицинский совет отправляет кардиохирурга Хью Найта работать терапевтом в своём родном городе Вайхоуп, в австралийской глубинке. Однако этому возвращению рады далеко не все жители городка.

Смотреть онлайн
Гордость и предубеждение
2014 Корея Южная мелодрама, мистика, закон, романтика

Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи-мана проходит вовсе не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Хи-мана работает Ку Дон-чхи – ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой. Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон-чхи и Ёль-му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь – вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать.

Смотреть онлайн
Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн
Негодяй
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, криминал, драма

Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы