Негодяй
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, криминал, драма

Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.

Смотреть онлайн
Семейная игра
2013 Япония драма, мистика, психология, повседневность

Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Смотреть онлайн
Семейка Муди
2014 Австралия комедия

На день Австралии вся семья Муди по традиции собирается вместе. Кора приглашает и своих родителей — им давно пора познакомиться с родителями Дэна.

Смотреть онлайн
Ринко хочет попробовать
2021 Япония мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы