Ненависти вопреки
2014 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка Таван, жених которой бросил её ради любовницы, случайно насмерть сбивает жену президента крупной корпорации. Так Кин потерял любовь всей своей жизни прямо в день свадьбы. Он клянётся отомстить за смерть любимой и готовит для Таван ловушку.

Смотреть онлайн
Богиня огня Чон-и
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

Сериал расскажет о жизни и любви Ю Джон - первой женщины, которая начала заниматься гончарным делом в период династии Чосон.

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Сизиф: Миф
2021 Корея Южная боевик, детектив, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Хан Тхэ-суль — гениальный инженер и один из основателей всемирно известной компании, занимающейся инновационными разработками в области квантовой физики. Он очень популярен в Корее и считается гордостью нации, но мало кто знает, что 10 лет назад после смерти старшего брата Тхэ-суль очень изменился. Однажды мужчина узнает тайну, связанную с гибелью брата.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы