Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн
Наш фальшивый брак
2023 Япония комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Отряд 2039
2021 Турция боевик, триллер, фантастика

На Земле произошли существенные перемены. В любой момент они могут привести к полному коллапсу в мире. Хаос приближается. События в разных странах разворачиваются по непредсказуемым сценариям. Крупные технологические революции привели к глобальному кризису. Много законов перестало действовать. Человечество семимильными шагами движется к катастрофе планетарных масштабов. В мире может начаться новая война, последствия которой просчитать невозможно, но они будут максимально разрушительными для людей. Самый худший сценарий развития событий — это полное исчезновение всех живых существ на Земле. Только принятие экстренных мер лидерами ведущих мировых держав может спасти планету и человеческую цивилизацию.

Смотреть онлайн
Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы