Семья идёт!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Сказка далекого города
2021 Турция драма

Однажды Умай, не выдержав деспотичного отношения и постоянных измен своего мужа Аффана, покидает дом вместе с детьми. Она находит пристанище у своей сестры Сонай в затерянном среди гор селении. В это же время в дом Сонай пробирается Кюршат — мужчина с тёмным прошлым, скрывающийся от полиции. Прикрывая его от служителей правопорядка, женщины Сонай выдаёт Кюршата за своего мужа, который пропал много лет назад. Всё ещё больше запутывается, когда Умай и Кюршат влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Плотина
2020 Турция драма

Нехир начинает переписываться с Назимом, но когда она посылает ему свое фото, он посылает фото Тарика. Эта ложь приведет к множеству проблем, в то время как Нехир пытается убежать от темного прошлого, которое не хочет отпускать ее. Для этой троицы каждый новый день порождает новую паутину лжи, и, возможно, правда — единственное, что может освободить их. В мире, где людей судят по их внешности, сможет ли настоящая любовь победить?

Смотреть онлайн
Любовь напоказ
2019 Турция комедия, мелодрама

В кругу друзей Айше называют «Плохой девочкой», такое прозвище ей дали из-за ее буйного и взрывного характера. А Керем - ловелас, наследник огромной империи, который никак не желает остепениться и создать семью. Однажды он встречает Айше.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы