Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Чарли Гольф Один
2016 Израиль драма

Напряжённо проходят будни военных парамедиков израильской армии. В медсанчасти «Таагад 33» несут нелёгкую службу медбратья Даниэль и Польчак, Тетро и Декель, водитель Бен Лулу, медсёстры Лия и Ротэм, военврачи. Дружба и любовь, розыгрыши и интриги, спасение раненых наполняют армейские будни сплоченного коллектива. Странные болезни солдат внезапно нарушают привычный ход батальонной жизни. Персонал медсанчасти начинает собственное расследование.

Смотреть онлайн
Специальная команда Десять
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика, психология

«Десять» - это специальная группа, созданная для расследования наиболее сложных преступлений с очень низким процентом раскрываемости, меньше десяти.

Смотреть онлайн
Где моя дочь?
2010 Турция боевик, драма, криминал

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…

Смотреть онлайн
Ловушка
2022 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы