Борьба за женщину
2012 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Влюбленные виллы Самгван
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Архитектор и дизайнерша интерьеров встречаются во время реконструкции дома. Они сразу же вступают в спор по профессиональным вопросам, а позже выясняется, что оба живут на вилле Самгван.

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Никогда не говори прощай
2020 Китай боевик, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Люби, как я хочу
2004 Австралия драма, мелодрама

Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы