35-летняя школьница
2013 Япония комедия, психология, повседневность, драма, мелодрама

В апреле в старшей школе внезапно появляется 35-летняя женщина и заявляет, что она будет учиться именно в этом классе. Конечно, она делает все то, что делают обычные старшеклассники: носит школьную форму, делает домашние задания и не пропускает уроки физкультуры. Для нее так же в порядке вещей приехать в школу на дорогом автомобиле, во время перерыва курить в учительской курилке а после школьных занятий принять баночку пива. Тем не менее после занятий она работает неполный рабочий день, занимаясь доставкой газет. Она — загадка. Неизвестно, почему она вдруг возвращается в школу спустя 18 лет после ее окончания.

Смотреть онлайн
Сбой
2022 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Девушка ищет пропавшего бойфренда с помощью клуба уфологов.

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Каннибал
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, ужасы, психология

Полицейского Даиго Агаву переводят работать в глухую лесную деревню, куда он переезжает вместе с женой и маленькой дочкой. Жители радушно встречают новеньких и принимают в своё тесное сообщество. Когда в лесу находят тело матриарха местной влиятельной семьи, Агава начинает расследование и всё больше утверждается во мнении, что его предшественник не уволился по собственному желанию, а что-то разузнал и жестоко за это поплатился.

Смотреть онлайн
Тин Сюэ Лоу
2019 Китай боевик, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы