Химера
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

В 2019 году происходит взрыв, идентичный произошедшему в 1984, после которого тогда произошла серия так и нераскрытых убийств. Детектив, врач и профайлер объединяются, чтобы вместе вычислить преступника и установить связь между этими событиями.

Смотреть онлайн
Вы окружены
2014 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, мистика, драма

История о четырех двадцатилетних новичках-полицейских, которые работают в участке, расположенном в Каннаме.

Смотреть онлайн
Стокгольмский синдром
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Агент под прикрытием, прокурор и журналистка пытаются разоблачить сеть торговцев людьми, но всё не так просто, как кажется.

Смотреть онлайн
В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн
Сын стрелка
2023 Турция боевик

Коркмаз 22 года назад потерял своего сына и всё это время безуспешно пытался отыскать его. Едва справляясь с личной трагедией, он поддерживает своего друга Искендера, сын которого погиб в результате аварии. Главным подозреваемым становится молодой человек по имени Метин, который оказывается сыном Коркмаза. Теперь друзья оказываются в ужасной ситуации — один желает наказать убийцу своего наследника, а второй хочет спасти найденного ребёнка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы