Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Письма от сакуры
2011 Япония драма, молодость

Выпускницы женской средней школы узнают, что их классный руководитель неизлечимо болен. Он пишет каждой из них письмо, и они сталкиваются с различными трудностями на своем четвертом году обучения. Студенток играют участницы группы AKB48

Смотреть онлайн
Перемещение
2023 Корея Южная боевик, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Три старшеклассника имеют суперспособности, передавшиеся им от родителей, а те, в свою очередь, пытаются защитить детей от людей с коварными планами.

Смотреть онлайн
Горячая точка
2008 Канада боевик, драма, криминал, триллер

Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы