Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн
Трасса №1
2010 Корея Южная боевик, военный, драма, мелодрама, романтика, война

Рассказ о событиях, происходивших на трассе №1, которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Целью офицера Ли Джан-у была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь желание защитить любовь юности – прекрасную Су-ён. Джан-у находит в себе силы, чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь, на поле боя, он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Тем временем Су-ён соглашается выйти замуж за другого.

Смотреть онлайн
С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Блистательное семейство
2007 Япония драма, бизнес, семейный

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу». Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы