Гордость и предубеждение
2014 Корея Южная мелодрама, мистика, закон, романтика

Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи-мана проходит вовсе не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Хи-мана работает Ку Дон-чхи – ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой. Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон-чхи и Ёль-му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь – вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Ревайс
2021 Япония боевик, комедия, фантастика, приключения, супер сила, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Мятежный дух
2002 Аргентина драма, комедия, мелодрама, музыка

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

Смотреть онлайн
Восхитительная Чхун-хян
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Родители Ли Мон-нёна в очередной раз переводят сына в другую школу, на этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Чхун-хян. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Мон-нёна.

Смотреть онлайн
Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы