Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Утраченное обещание
2021 Китай боевик, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Так я женился на антифанатке
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Повздорив на светском мероприятии с популярным айдолом Ху Джуном, девушка-репортёр Ли Гын-ён с треском вылетает из издания. Теперь она становится антифанаткой и стремится делать Джуну гадости.

Смотреть онлайн
Золушка и четверо рыцарей
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Весёлая и жизнерадостная девушка Ын Ха-вон оканчивает школу и мечтает стать учительницей. Она живёт с отцом, мачехой и сводной сестрой, но отношения с близкими не особо ладятся, поэтому Ха-вон иногда чувствует себя одиноко. Однажды она помогает загадочному пожилому мужчине, и тот в благодарность предлагает ей пожить в большом особняке.

Смотреть онлайн
Детектив Тан Лан
2010 Китай детектив, комедия

Ошибочно осужденный Ду Бай Лун сбегает из тюрьмы — он хочет отомстить судье, который отправил его за решетку. У детектива Тан Лана совсем немного времени, чтобы найти Ду Бай Луна и защитить судью, а у адвоката Хуан Цюэ совсем немного времени, чтобы оправдать Ду Бай Луна.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы