Сы Тэн
2021 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Хорошая работа
2022 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, комедия, романтика, фэнтези

Директор одной из самых крупных фирм в стране ведёт двойную жизнь и тайно владеет частным детективным агентством. В расследованиях к нему присоединяется девушка с гиперактивностью.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн
Условия 17-летних
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Двое старшеклассников — парень и девушка — страдают от несправедливости жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы