Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Последняя вторая любовь
2016 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Холостой сорокалетний мужчина очень удачно встречает сорокалетнюю незамужнюю женщину.

Смотреть онлайн
Охотники за рабами
2010 Корея Южная драма, история, боевик, романтика

Династия Чосон, 1636 год. В стране идет кровавая политическая война, половина населения стала рабами. Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные права и возможность достойного существования. Однажды один из рабов, принадлежащих семье молодого дворянина Ли Дэ-гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе с младшей сестрой Ким Хе-вон, которая была тайной возлюбленной хозяина. В пожаре погибает вся семья кроме самого Дэ-гиля. Одержимый желанием возмездия после долгих скитаний молодой человек становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы