Отряд 2039
2021 Турция боевик, триллер, фантастика

На Земле произошли существенные перемены. В любой момент они могут привести к полному коллапсу в мире. Хаос приближается. События в разных странах разворачиваются по непредсказуемым сценариям. Крупные технологические революции привели к глобальному кризису. Много законов перестало действовать. Человечество семимильными шагами движется к катастрофе планетарных масштабов. В мире может начаться новая война, последствия которой просчитать невозможно, но они будут максимально разрушительными для людей. Самый худший сценарий развития событий — это полное исчезновение всех живых существ на Земле. Только принятие экстренных мер лидерами ведущих мировых держав может спасти планету и человеческую цивилизацию.

Смотреть онлайн
Девчонки с дамскими пушками
2021 Япония боевик, фантастика, супер сила, драма

Смотреть онлайн
Вор периода Эдо по кличке Крыса
2014 Япония драма, история, мистика

Конец периода Эдо. Самураи и граждане недовольны своей жизнью под властью сегуна Токугавы Иэнари. В городе живет парень Джирокичи, днем — игрок в баре, а ночью он становится совершенно другим человеком, известным в народе как Незуми Козо (буквально «парень Крыса»). Вместе со своей сестрой Косодэ они «облегчают» коррумпированных самураев от золота, раздавая его бедным…

Смотреть онлайн
Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы