Хроники Асдала
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, политика

Ынсом был рождён, чтобы принести беды в Асдал. По прошествии нескольких лет молодой человек, некогда оставивший родные края, возвращается домой. Тагон — герой и самый сильный человек Асдала, который мечтает стать первым королём этих земель. Танъя — наследница племени Вахан. Она родилась с тем же проклятием, что и Ынсом, и тоже многое пережила — и всё для того, чтобы найти своё предназначение в политике.

Смотреть онлайн
Затерянная гробница 3: Последние хроники
2020 Китай приключения, фэнтези, боевик, триллер, мистика

Продолжение приключений У Се и Чжан Цилина в призрачном царстве змей.

Смотреть онлайн
Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Современная молодежь
2022 Япония комедия, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы