Китайский паладин 5
2016 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Ринко хочет попробовать
2021 Япония мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн
Новоландия: Замок в небесах
2016 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, восточные единоборства

Мир разделен на два клана — Людей и Крылатых. Между этими кланами на протяжении многих лет велась война, пока не было подписано перемирие, однако Люди по-прежнему завидуют способности Крылатых летать. Сила Крылатых исходила от воплощения Бога цветка: каждые сто лет Богиня цветка и ее возлюбленный воплощались в паре влюбленных, после поцелуя влюбленные распадались на пыльцу, давая возможность Крылатым летать. Люди создали город, способный подняться в небеса, но летать без пыльцы невозможно, поэтому им нужно воплощение Бога цветка.

Смотреть онлайн
Времена
2021 Корея Южная триллер, фантастика, мистика, фэнтези, политика

Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы