Горничная с наворотами
2010 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Переходный возраст
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Новый учебный год в старшей школе Намиль начался не как обычно во многом из-за переведённого ученика, который за короткий срок успел поссориться с хулиганом, завести девушку и записаться на участие в конкурсе исполнителей.

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн
Золотое время
2012 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Ли Мин-у – первоклассный хирург, очень холоден с окружающими и очень откровенен в своих высказываниях. Кан Джэ-ин - богатая наследница, семья которой имеет трастовый фонд и вкладывает деньги в университет и пять больниц. Но девушка хочет добиться всего сама и поступает в больницу на должность стажера. Золотое время, или золотой час, - час, когда решается жизнь пациента: преодолеет ли он критическое состояние или умрёт.

Смотреть онлайн
Хаятэ, боевой дворецкий
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы