Нападающий
2021 Турция боевик, драма, криминал, приключения

Фатих работает учителем в средней школе. В его родном городе царит преступность и коррупция, он долго закрывал на это глаза, но его терпению пришел конец. Он решил действовать. По ночам мужчина стал превращаться в супер героя, который приходит на помощь слабым и обездоленным. Это приносило ему огромное удовольствие, однако со временем пришло осознание: он всегда будет одинок. Ведь, по мнению Фатиха, не существует женщины, способной поддержать такие стремления мужа. Однако все меняется, когда он встречает Нергис. Эта девушка не только не против увлечений Фатиха, но еще и решает оказывать ему всяческую поддержку.

Смотреть онлайн
Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
Обманчивое море
2021 Таиланд мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
Любовь вне времени
2022 Китай романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы