Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн
Наш блюз
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Истории разных людей на острове Чеджу.

Смотреть онлайн
Забродившая семья
2011 Корея Южная драма, мелодрама, еда, мистика, романтика, семейный

Семья Ли управляет небольшим рестораном, расположенном в живописном месте, на протяжении 3-х поколений и удивляет своих посетителей вкуснейшим кимчхи. Но времена меняются, и ресторан оказывается на грани разорения из-за низких цен и щедрости хозяев. Вдобавок ко всему крупная ресторанная сеть пытается выкупить это заведение.

Смотреть онлайн
Предательство
2023 Таиланд романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы