Быть героем
2022 Китай драма, криминал, мистика

Пять лет назад У Ган был убит организацией по торговле наркотиками под названием «К», а его сын У Чжэньфэн был исключен из полиции. У Чжэньфэн сел в автобус до границы, в то время как его лучший друг Чэнь Юй пытался догнать его. В пути, спасая друга, У Чжэньфэн был похищен торговцами наркотиками. С тех пор о нем не было никаких известий. Когда они снова встречаются, Чэнь Юй работает полицейским в отделе по борьбе с наркотиками, а У Чжэньфэн — подозреваемый в убийстве. Невзирая на общественное мнение, Чэнь Юй решает узнать правду и очистить имя друга.

Смотреть онлайн
Потерянные
2013 Австралия детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика

Группа подростков заблудилась в лесу. Там они провели не так уж и много времени. Но когда вернулись домой, то получилось так, что они попали в альтернативную реальность, где их и в помине нет.

Смотреть онлайн
Поцелуй
2016 Таиланд мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Прожить жизнь
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Элена - топ-модель - старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркусом.

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы