Вспыльчивый священник
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, боевик, мистика

У бывшего военного, а ныне католического священника, Ким Хэ-илья проблемы с управлением гневом. Буквально малейшая ерунда может вывести его из себя. Киму приходится объединиться с представителями власти для расследования убийства старшего пастора — не менее темпераментной прокуроршей и растяпой-полицейским.

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Плохие дети
2020 Китай детектив, драма, криминал, приключения, триллер, мистика

Дети становятся обладателями видео, на котором запечатлено убийство.

Смотреть онлайн
Первая встреча, последнее прощание
2020 Китай драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Запах клубники
2015 Турция комедия, мелодрама

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы