Ты боишься темноты?
2019 Канада детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фэнтези

В сериале рассказывается о новых членах уже знакомого Общества Полуночников. Его участники собираются у костра и рассказывают друг другу жуткие истории. Чтобы попасть в Общество Полуночников, Рэйчел придумывает историю о Карнавале Страха, которая внезапно становится реальностью.

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы получить наследство, парню из богатой семьи приходится встречаться с обычной девушкой, потому что так захотел хитрец-дедуля. Какова вероятность того, что избалованный богатей сойдётся со школьной учительницей, которую он к тому же и не видел ни разу в жизни? Что-то около 1%.

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы