Школа; Фронт
2023 Корея Южная боевик, драма, ужасы, фантастика, триллер, Sci-Fi

Корея подвергается нападению НЛО, и из-за нехватки солдат в армию призывают школьников.

Смотреть онлайн
Цветочки после ягодок (тайская версия)
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Горя — обычная девушка из небогатой семьи, которая работает в цветочном магазине. После успешной сдачи экзамена она поступает в престижную школу, в которой учатся дети богачей. Здесь правит балом группа F4, состоящая из четырёх избалованных красавцев. Горя оказывается единственной, кто противостоит их издевательствам и даёт парням отпор. Вскоре лидер группы влюбляется в Горю.

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Винченцо
2021 Корея Южная драма, комедия, криминал, закон

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.

Смотреть онлайн
Искра любви
2020 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы