Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Поцелуй шестого чувства
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Девушка с необычной способностью видеть будущее во время поцелуя однажды случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.

Смотреть онлайн
Весенние цветы и осенняя луна
2022 Китай музыка, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн
Любовь Карат
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика

В личной жизни успешной деловой женщины Карат произошёл лихой поворот, когда она узнала, что муж изменил ей с секретаршей. Случайное знакомство со студентом по имени Ай, который поддерживает Карат в трудную минуту, помогает женщине справиться с потрясением. Постепенно Ай начинает испытывать к Карат романтические чувства, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте, но внезапно его соперником становится босс Карат по имени Марк.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы