Полумиры
2015 Индонезия детектив, триллер, ужасы, фэнтези

С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием «Дар» откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня «Дара» молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который ставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Смотреть онлайн
Радуга в нашей памяти
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
Сбежавшие невесты
2014 Турция комедия, мелодрама

Сериал рассказывает о трех невестах которые за шаг до свадьбы сбежали и встретились в вместе в аэропорте в Измире.

Смотреть онлайн
Любовь и брак
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хён давно трудится менеджером в брачном агентстве, помогая людям находить свои половинки, но самой ей что-то не везёт в любви. В один прекрасный день она натыкается на адвоката по разводам Пак Хён-су. После небольших разногласий между ними начинают завязываться отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы