Ах, где
2022 Турция комедия, мелодрама

Трое сыновей одной из влиятельных семей Бурсы, были отправлены в Стамбул с целью получения университетского образования. Однако, у судьбы всегда свои планы. Средний сын вместо изучения юриспруденции увлекается наркотиками, младший меняет будущее инженера на карьеру барного музыканта, а у старшего и вовсе свой взгляд на медицинское призвание. Все свободное время и деньги он тратит на девушек, разбивая им сердца. Впрочем, бедняжки еще успеют подпортить бабнику жизнь…

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Есть причина наряжаться
2021 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы